Entrevistas Padres y Apoderados II° SEMESTRE Y FINAL  2018

COLEGIO EL ENCUENTRO
ENTREVISTAS APODERADOS
II° SEMESTRE Y FINAL  2018
Jueves 13 de diciembre Entrevistas 5° Básico
ESTEBAN ULLOA
5° BASICO HORA APELLIDO NOMBRE
1 09:00 VALENZUELA ORNELLA
2 09:15 MONCADA JOAQUIN
3 09:30 CORDERO LAURA
4 09:45 SANTIS MARIA FRANCISCA
5 10:00 O´RYAN MATÍAS
6 10:15 GUEVARA ELOY
7 10:30 NAVARRO SANTIAGO
8 10:45 HERRERA SEBASTIAN
9 11:00 HERNANDEZ MATEO
10 11:15 ISLA MATEO
11 11:30 OLGUIN FERNANDA
12 11:45 LEVY BENJAMIN
13 12:00 PONCE AGUSTINA
14 12:15 KIPPER LARIANE
13:15 A 14:00 ALMUERZO
Viernes 14 de diciembre
Entrevistas Playgroup, Pre- Kinder, Kinder, 1° Básico, 2° Básico, 3° Básico, 4° Básico,
6° Básico, 7° Básico, 8° Básico, I Medio, II Medio, III Medio.
FERNANDA TRAPP
PK° HORA APELLIDO NOMBRE
1 09:00 PINEDA GASPAR
2 09:15 LAZCANO AMANDA
3 09:30 SANTANA EMERSON
4 09:45 TAMAYO ALEXANDER
5 10:00 LORA ISIDORA
6 10:15 MOLINA JOSE PABLO
7 10:30 ROVIRA LEON
8 10:45 MARIN DOMINGA
9 11:00 MORALES DIEGO
13:15 A 14:00 ALMUERZO
DANIELA MUÑOZ
KINDER HORA APELLIDO NOMBRE
1 09:00 DERPICH MARTINA
2 09:15 TAPIA JULIETA
3 09:30 JORQUERA SANTIAGO
4 09:45 VASQUEZ SANTIAGO
5 10:00 STURLA ANTONELLA
6 10:15 TEUBER VICECCIO
7 10:30 SALHE AGUSTINA
8 10:45 RIOSECO SIMON
9 11:00 ARREDONDO JUAN PABLO
10 11:15 SALINAS JOSEFA
11 11:30 GALLARDO SEBASTIAN
12 11:45 RETAMAL MAIRA
13 12:00 CARRASCO MAITE
14 12:15 VILLANUEVA VIOLETA
15 12:30 MORALES AMANDA
16 12:45 HIDALGO JOSEFA
17 13:00 DELGADO SOFIA
13:15 A 14:00 ALMUERZO
18 14:15 DEL CASTILLO MATEO
19 14:30 DEL CASTILLO GASPAR
20 14:45 PARDOW MILAY
21 15:00 MAYOR SEBASTIAN
22 15:15 CASTRO SANTINO
23 15:30 CARACCI ISMAEL
24 15:45 CANTO JOSEFA
25 16:00 NUÑEZ FELIPE
RAQUEL LEYTON
1° BASICO HORA APELLIDO NOMBRE
1 09:00 ANDRADES MAXIMO
2 09:15 GONZALES FABIAN
3 09:30 HOHMANN LEON
4 09:45 ALFARO AMANDA
5 10:00 SANTANA EMILIA
6 10:15 ARREDONDO JOSEFA
7 10:30 VALLADARES EMILIA
8 10:45 BREVIS BENJAMIN
9 11:00 BREVIS JOAQUIN
10 11:15 LOBOS MARTINA
11 11:30 TISCHLER SEBASTIAN
12 11:45 OLGUIN RAFAEL
13 12:00 URBINA BENJAMIN
14 12:15 LIBERONA ISIDORA
15 12:30 ABARZUA FLORENCIA
16 12:45 CARRASCO MARTINA
17 13:00 CASTRO MAXIMO
13:15 A 14:00 ALMUERZO
18 14:00 FAUNDEZ TOMAS
19 14:15 CARDENAS MARTINA
20 14:30 BUSTILLOS CARLOS
21 14:45 LEIVA GABRIEL
22 15:00 LAY OLIVIA
23 15:15 FARIAS MARTIN
ALEJANDRA CANALES
2° BASICO HORA APELLIDO NOMBRE
1 09:00 TAPIA EMILIA
2 09:15 ALTAMIRA RENATA
3 09:30 ROMAN MATIAS
4 09:45 CASTRO FLORENCIA
5 10:00 HERRERA FERNANDO
6 10:15 REALINI FRANCESCO
7 10:30 STURLA SANTIAGO
8 10:45 AMIGO JOSEFA
9 11:00 SILVA FLORENCIA
10 11:15 JORQUERA GUSTAVO
11 11:30 MARIN SEBASTIAN
12 11:45 VILLANUEVA MATILDA
13 12:00 AMIGO SEBASTIAN
14 12:15 RETAMALES MAEVA
15 12:30 VERA MATILDE
16 12:45 OLAVARRIA FLORENCIA
17 13:00 FAUNDEZ GABRIEL
13:15 A 14:00 ALMUERZO
PATRICIA FRITZ
3° BASICO HORA APELLIDO NOMBRE
1 09:00 ESCALONA SOFIA
2 09:15 MARGUIROTT MATILDA
3 09:30 SANTIBAÑEZ ANTONIA
4 09:45 AMESTOY DIEGO
5 10:00 REVECO SEBASTIAN
6 10:15 BARRERA NICOLAS
7 10:30 BRAVO VICENTE
8 10:45 HERNANDEZ MARTIN
9 11:00 VIELMA MAGDALENA
10 11:15 PONCE SOFIA
11 11:30 SALINAS AGUSTINA
12 11:45 MORALES ARANZA
13 12:00 URIBE EMILIO
14 12:15 NILO AGUSTIN
15 12:30 SCHNEIDEWIND FLORENCIA
16 12:45 SEPULVEDA NICANOR
17 13:00 HERNANDEZ DIEGO
13:15 A 14:00 ALMUERZO
18 14:15 CORVALAN DIEGO
19 14:30 BAHAMONDE DARIO
VALERIA POZO
4° BASICO HORA APELLIDO NOMBRE
1 09:00 GUTIERREZ AGATHA
2 09:15 JORQUERA MAYRA
3 09:30 PINEDA IGNACIA
4 09:45 RIFFO GONZALO
5 10:00 ARENAS ANGEL
6 10:15 FERNANDEZ CATALINA
7 10:30 VALENZUELA RAFAELA
8 10:45 DIAZ ISIDORA
9 11:30 RIVEROS JOSEFA
10 11:45 CABEDO JUAN PABLO
11 12:00 PACHECO DIEGO
12 12:15 PACHECO JAVIERA
13 12:30 ALVARADO GABRIELA
14 12:45 SANTIS SEBASTIAN
13:15 A 14:00 ALMUERZO
15 14:15 AROS VALENTINA
VALERIA SEPULVEDA
6° BASICO HORA APELLIDO NOMBRE
1 09:00 SALINAS DANIEL
2 09:15 ORTIZ PAZ
3 09:30 SAN MARTÍN GASPAR
4 09:45 JORQUERA AMAYA
5 10:00 KIPPER LUANA
6 10:15 VIDAL PEDRO PABLO
7 10:30 ECHAVARRIA MARTIN
8 10:45 TISCHLER BENJAMIN
9 11:00 YÁÑEZ FLORENCIA
10 11:15 BUSTAMANTE TOMÁS
11 11:30 VARAS BENJAMIN
12 11:45 RODRIGUEZ KAMILA
13 12:00 CORREA MARION
14 12:15 PEREZ CRISTOBAL
15 12:30 PEREDO EMILIA
16 12:45 BACIGALUPO LAURA
17 13:00 HERRERA MATIAS
13:15 A 14:00 ALMUERZO
18 14:15 GASBARRI ANGELINA
19 14:30 GATICA CRISTIAN
20 14:45 LEÓN Mª FERNANDA
21 15:00 MUÑOZ ROCIO
22 15:15 IGLESIAS TOMAS
OSCAR MOYA
7° BASICO HORA APELLIDO NOMBRE
1 09:00 CHISTIK BRENDA
2 09:15 ESCALONA MAGDALENA
3 09:30 SALINAS GABRIEL
4 09:45 MERELLO MARTIN
5 10:00 GÓMEZ JAEL
6 10:15 SALHE NICOLÁS
7 10:30 ALVAREZ MARTIN
8 10:45 BRAVO JOAS
9 11:00 MOYA IGNACIO
10 11:15 LEVY VICENTE
11 11:30 ZEPEDA ANTONIA
12 11:45 JIMENEZ JUAN
13 12:00 BUBEN VICENTE
14 12:15 CANALES FLORENCIA
15 12:30 SOTO R. BENJAMIN
16 12:45 VILLAROEL CATALINA
17 13:00 MORAGA JOSEFA
13:15 A 14:00 ALMUERZO
18 14:15 ROMO GABRIELA
19 14:30 MUÑOZ JOSE
20 14:45 MIETHKE ARTURO
21 15:00 VIERA CATALINA
22 15:15 GUTIERREZ CATALINA
23 15:30 GOMEZ SAMUEL
24 15:45 VASQUEZ MARTIN
25 16:00 MATEO
ANDREA REYES
8° BASICO HORA APELLIDO NOMBRE
1 09:00 POBLETE FERNANDA
2 09:15 GÓMEZ JOHNNY
3 09:30 JACQUES ISIDORA
4 09:45 FERNANDEZ BENJAMIN
5 10:00 SAN MARTÍN TOMÁS
6 10:15 CORDERO ALONSO
7 10:30 VASQUEZ ANTONIA
8 10:45 VIDAL ANDRÉS
9 11:00 RIVEROS BENJAMN
10 11:15 BAEZA FERNANDA
11 11:30 CABEDO ALEJANDRA
12 11:45 BECERRA FELIPE
13 12:00 BRAVO MANUEL
14 12:15 OLGUIN CARLOS
15 12:30 OLGUIN MAITE
16 12:45 MONTECCHIARINI NICOLAS
17 13:00 CISTERNAS MARIA JESUS
13:15 A 14:00 ALMUERZO
18 14:00 MARADEI MATIAS
19 14:15 OPAZO CAROLINA
20 14:30 PIZARRO NICOLÁS
21 14:45 JAPKE DANIELA
22 15:00 ESCOBAR ALONSO
23 15:15 ROSAS CAMILO
24 15:30 FIGUEROA BENJAMIN
25 15:45 CARRIZO LUCIANA
26 16:00 BECERRA LUCAS
27 16:15 CARRASCO VICENTE
28 16:30 GOMEZ JAVIERA
29 16:45 MOYA VALERIA
30 17:00 TORRES MARTIN
MARIA EUGENIA VERGARA
I° MEDIO HORA APELLIDO NOMBRE
1 09:00 GARCIA EDUARDO
2 09:15 VENEGAS RAUL
3 09:30 VIÑALES BASTIAN
4 09:45 CHADWICK CRISTÓBAL
5 10:00 MARIN LUCIANO
6 10:15 ELGUETA MARTÍN
7 10:30 CORVALAN JOSE IGNACIO
8 10:45 BRIONES MA. IGNACIA
9 11:00 VALENZUELA FRANCISCO
10 11:15 RAMÍREZ PEDRO
11 11:30 YÁÑEZ RENATO
12 11:45 RAMÍREZ ANTONIA
13 12:00 RIVEROS IGNACIO
14 12:15 BLOOMFIELD FRANCISCO
15 12:30 BRAVO SOFIA
16 12:45 OTEIZA BENJAMIN
17 13:00 NILO BENJAMIN
13:15 A 14:00 ALMUERZO
18 14:00 VALDES DIEGO
19 14:15 BUSTILLOS MARIA FERNANDA
20 14:30 VILLALOBOS ROSA
21 14:45 DE LUCA CONSTANZA
22 15:00 PIZARRO MIRANDA
23 15:15 LEMUS JAVIERA
24 15:30 MORAGA FELIPE
25 15:45 CASTRO CATALINA
26 16:00 ESCALANTE TOMAS
27 16:15 PEDRAZA JOSE IGNACIO
ORLANDO HERRERA
II° MEDIO HORA APELLIDO NOMBRE
1 09:00 GÓMEZ KATHERINE
2 09:15 CHISTIK IAIR
3 09:30 ORTIZ TOMAS
4 09:45 POVEDA MARTINA
5 10:00 CORDERO CONSTANZA
6 10:15 FUENZALIDA MATIAS
7 10:30 FERNÁNDEZ MARTÍN
8 10:45 FERNÁNDEZ SEBASTIÁN
9 11:00 SANTANDER VICENTE
10 11:15 NAVARRO MARTÍN
11 11:30 PONCE BENJAMÍN
12 11:45 REYES FRANCISCA
13 12:00 HIDALGO CONSUELO
14 12:15 MEDINA BENJAMÍN
15 12:30 ASTORQUIZA JAVIERA
16 12:45 PLAZA LUCAS
17 13:00 CISTERNAS TOMAS
13:15 A 14:00 ALMUERZO
18 14:00 CARBONELL SEBASTIAN
19 14:15 SAEZ ISIDORA
20 14:30 FERNANDEZ TOMAS
21 14:45 QUEZADA ANTONIA
22 15:00 GAETE IGNACIO
23 15:15 MOYA FELIPE
24 15:30 HAUENSTEIN SOFIA
25 15:45 HANSEN MIKKEL
CAMILA VALENZUELA
3° MEDIO HORA APELLIDO NOMBRE
1 09:00 CHADWICK BENJAMÍN
2 09:15 CEPEDA IGNACIO
3 09:30 RÍOS TOMAS
4 09:45 MATELUNA JOSUE
5 10:00 RAUCH BENJAMIN
6 10:15 URIBE CATALINA
7 10:30 VASQUEZ MATIAS
8 10:45 SANDOVAL FRANCO
9 11:00 CASTILLO GIOVANNI
10 11:15 CASTILLO BRIAN
11 11:30 SUAREZ JOSE
12 11:45 JORQUERA ISIDORA
13 12:00 SCHNEIDEWIND / COPPOLA CONSTANZA / GIORGIA
14 12:15 MORAGA AGUSTINA
15 12:30 FARA JOAQUIN
16 12:45 MAHMUD NASLAYARA
17 13:00 DIAZ SOFIA
13:15 A 14:00 ALMUERZO
18 14:00 SAEZ SOFIA
19 14:15 CARBONELL VICENTE
20 14:30 VALDES TOMAS
21 14:45 MENESES VICENTE
22 15:00 IBARRA MATEO
23 15:15 CASTILLO CRISTÓBAL
24 15:30 DIAZ PAULA
25 15:45 QUIROZ JOSE MIGUEL
26 16:00 SOTO RODRIGO
27 16:15 SALINAS JAVIER
28 16:30 WYNDHAM NOEMI
29 16:45 AGUILA BENJAMIN
30 17:00 FUENTEALBA TOMAS
×

¡Hola!

Contáctate con nosotros por WhatsApp y te apoyaremos para resolver tus dudas. O puedes enviarnos un correo electrónico a admision@encuentro.cl

× ¿Cómo podemos ayudarte hoy?